​КРУЖКИ И СЕКЦИИ

Юные футболисты

 

классы: 9-11 

 

расписание: вт, ср, пт. 17:30

 

кабинет: спортивный зал

 

преподаватель: Глухова Е.А.

 

 

 

Баскетбол - это жизнь
 
 

классы:

 

расписание: вт, чт, суб. 17:30

 

кабинет: спортивный зал

 

преподаватель: Жуков К.Е.

 

 

 

Кто быстрее
 
 

классы: 7-8

 

расписание: пн, ср, пт. 12:45 

 

кабинет: спортивный зал

 

преподаватель: Дмитриева В.А.

 

 

 

Живое слово
 

 

классы: 8

 

расписание: вт. 13:30

 

кабинет: №214

 

преподаватель: Маньшина И.В.

 

 

 

Занимательная 
 
грамматика
 
 

классы: 7

 

расписание: сб. 13:00

 

кабинет: №201

 

преподаватель: Зварыкина И.С.

 

 

 

Секреты языка
 
 

классы: 9

 

расписание: вт. 12:05

 

кабинет: №215

 

преподаватель: Конькова И.А.

 

 

 

 
Занимательная
 
филология
 
 

классы: 7

 

расписание: чт. 13:00

 

кабинет: акт. зал

 

преподаватель: Крицкая Н.В.

 

 

Семь почему
 
 

классы: 6-7

 

расписание: пт.14:00

 

кабинет: №107

 

преподаватель: Утегенова А.Д.

 

 

 

Знатоки родного края
 
 

классы: 5, 8

 

расписание: пн. 13:00

 

кабинет: №205

 

преподаватель: Савинова Е.В.

 

 

 

Колесо здоровья
 
 

классы: 6-8

 

расписание: чт. 12:45

 

кабинет: №205

 

преподаватель: Сызранова И.Ф.

 

 

 

Химия чудес
 
 

классы: 8-9

 

расписание: чт. 12:45

 

кабинет: №207

 

преподаватель: Митрохина Л.Г.

 

 

 
Загадки материков и 
океанов
 
 

классы: 7

 

расписание: ср. 14:00

 

кабинет: №213

 

преподаватель: Чигина Н.И.

 

 

 

Веселые краски
 
 

классы: 5-7 

 

расписание: ср., чт. 12:15 - 12.55

 

кабинет: №114

 

преподаватель: Абрамова Т.В.

 

 

 

Подготовка
 
Юнармейца
 
 

классы: 6

 

расписание: сб. 8:00 - 13:00 

 

кабинет: №301

 

преподаватель: Ховрико А.М.

 

 

 

Эрудит
 

 

классы: 5

 

расписание: чт. 12:05

 

кабинет: №317

 

преподаватель: Матвеева Е.В.

 

 

 

ИКС
 
 

классы: 7

 

расписание: пн. 12:05, вт. 13:00

 

кабинет: №315

 

преподаватель: Терентьева Е.С.

 

 

 

 

Лотос

классы: 7

 

расписание: пт. 12:35

 

кабинет: №315

 

преподаватель: Храмова А.В.

 

 

 
Global Lab

классы: 8, 10, 11

расписание: пт. 13:30, ср. 13:30,

 

сб. 13:30

 

кабинет: №307

 

преподаватель: Орлов С.А.

Занимательная
 
физика
 
 

классы: 6

 

расписание: чт. 12:50

 

кабинет: №313

 

преподаватель: Лютая И.В.

 

 

 

Шаг вперед
 
 

классы: 5

 

расписание: пт. 12:05

 

кабинет: №313

 

преподаватель: Меркулова Е.Н.

 

 

 

Го-бадук
 
 

классы: 5-9

 

расписание: сб. 14:10

 

кабинет: №202

 

преподаватель: Тарков Д.А.

 

 

 

Робототехника
 
 

классы: 6

 

расписание: вт. 13:05

 

кабинет: №309

 

преподаватель: Фокин Д.Ю.

 

 

 

Бумажный креатив
 
 

классы: 5 - 7

 

расписание: вт., ср., сб

 

кабинет: №118

 

преподаватель: Поротникова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chess-obshta
I_ZkMyXTw64
US70l8KAPjw
yFu_AcXrgNA
f0NKFDozXaM
UDfSG38plS0
x2GcnIJQRQ4
Музыка

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля"