ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦИКЛ

Поздравляем победителей и участников конкурсов:

Лукашину М. - диплом 1 степени в региональном конкурсе творческих работ "Будущее природы в наших руках" (Поротикова О.В.)
Каптикова В. - диплом 1 степени городского конкурса "Краски детства" (Абрамова Т.В.)
Шумов А. - диплом 1 степени в областном конкурсе рисунков "Коварный лед" (Абрамова Т.В.)
Нехорошева А. - диплом 1 степени "Заповедный музей под открытым небом"
Кочергина Е.- диплом 1 степени  НПК "Малая академия наук" (Митрохина Л.Г.)
Годына А., Заднепровский Ф. - диплом 1 степени региональной конференции "Узнай! Исследуй! Береги!" (Савинова Е.В.)
Мартынова Е., Шундалов -  победители Прикаспийской олимпиады по химии (Митрохина Л.Г.)
Яковлев А.- 3 место региональная олимпиада по биологии МГУ (Савинова Е.В.)
 
Савинова Е.В.

Конкурс творческих работ "Осенние фантазии"

Навасардян Л. (диплом III степени)

Кочергина Е. (диплом II степени)

Всероссийская олимпиада школьников по биологии - муниципальный этап

Бажанова Ольга (призёр)

Башкатова Анна (призёр)

 

Абрамова Т.В.

Конкурс избирательной комиссии Государственной Думы Астраханской области

Марышева А. (победитель)

Аскарова Л. (победитель)

"Выставка "Как хорошо на свете без войны"

Курманова К. (1 место)

Дистанционная международная олимпиада "Инфоурок"

Аскарова Л. (диплом I степени)

Юстратова А. (диплом I степени)

Краснов А. (диплом I степени)

Агафонова А. (диплом II степени)

Махмудов А. (диплом II степени)

Симонова Н. (диплом II степени)

Абдулаева О. (диплом III степени)

 

Сызранова И.Ф.

Юниорский водный конкурс

Локтионов А.  (диплом финалиста)

III научно-практическая конференция "Молоде исследователи природы"

Локтионов А. (победитель)

Областная научно-парктическая конференция "ПРОФИ+"

Каева Ю. (диплом I степени)

Всероссийская олимпиада школьников по биологии - муниципальный этап

Каева Ю. (призёр)

 

Митрохина Л.Г.

Областная научно-парктическая конференция "ПРОФИ+"

Щепетов Е. (диплом III степени)

Бекмурзаева Д. (диплом III степени)

III научно-практическая конференция "Молоде исследователи природы"

Щепетов Е. (1 место)

Бекмурзаева Д. (1 место)

 

Епишкина Е.В.

Областная научно-парктическая конференция "ПРОФИ+"

Ревина Н. (диплом III степени)

 

Чигина Н.И.

Всероссийская олимпиада школьников по географии - муниципальный этап

Гусева А. (3 место)

Научный форум молодых учёных

Таранущенко В. (2 место)

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля"