Факультативы, консультации, олимпиады

Cписок книг для летнего чтения
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс 
10 класс
11 класс
ФИЗИКА 

Олимпиадная подготовка: 7 класс (Орлов С.А.)

пятница 13.30

Олимпиадная подготовка: 8 класс (Орлов С.А.)

четверг 13.30

Кружок: 8 Б (Лютая И.В.)

среда 7-й урок

Олимпиадная подготовка: 10 класс (Орлов С.А.)

вторник 13.30

Кружок (проекты): 10 класс (Лютая И.В.)

среда 8-й урок

Олимпиадная подготовка : 11 класс (Орлов С.А.)

суббота 13.30

 

Информатика

Олимпиадная подготовка: 8-11 классы (Тарков Д.А.)

среда 7-8 урок

Робототехника   (Фокин Д.Ю.)

суббота 7 урок

"Мой друг компьютер": 5 класс (Бабаева Л.В.)

суббота

Математика

Олимпиадная подготовка: 7 класс (Пяткина О.А.)

пятница 13:00-14:00

Олимпиадная подготовка: 8 класс (Коняев В.Г.)

пятница 13:00-14:00

Олимпиадная подготовка: 9 класс (Храмова А.В.)

пятница 13:00-14:00

Олимпиадная подготовка: 10 класс (Коняев В.Г.)

пятница 13:00-14:00

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ

9 Ф (Коняев В.Г.)

понедельник 13.10 -13.50

9 А (Бабаева Л.В.)

понедельник 14.00 - 14.40

9 М (Меркулова Е.Н.)

понедельник 13.10 - 13.50

9 классы (Фокин Д.Ю.)

понедельник 13.10-13.50

9 Б (Савинова Е.В.)

вторник 13.10 - 13.50

9 Ф (Полякова И.В.)

вторник 13.10 - 13.50

9 классы (Фокин Д.Ю.)

вторник 14.00 - 14.40

9 классы (Митрохина Л.Г.)

вторник 14.00 - 14.40

9 М (Полякова И.В.)

среда 13.10 - 13.50

9 А (Матвеева Е.В.)

среда 13.10 - 13.50

9 классы (Фокин Д.Ю.)

среда 14.00 - 14.40

9 Ф (Лютая И.В.)

среда 13.30 - 14.10

9 А (Крицкая Н.В.)

четверг 13.10 - 13.50

9 Б (Матвеева Е.В.)

четверг 13.10 - 13.50

9 Ф (Меркулова Е.Н.)

четверг 13.10 - 13.50

9 Б (Конькова И.А.)

четверг 12.15 - 12.55

9 классы (Фокин Д.Ю.)

четверг 

9 Б (Бабаева Л.В.)

пятница 14.45 - 15.25

Расписание консультаций по подготовке к ЕГЭ

11 Ф (Крицкая Н.В.)

понедельник 13.10 - 14.40

11 М (Климагина Е.А.)

понедельник 13.10-13.50

11 М, 11 Ф (Савинова Е.В.)

понедельник 13.10 - 13.50

11 Ф (Климагина Е.А.)

вторник 13.10 - 13.50

11 М (Крицкая Н.В.)

вторник 14.00 - 15.25

11 Ф (Орлов С.А.)

вторник 13.10 - 14.40

11 Ф (Сергеева Т.М.)

среда 13.10 - 14.40

11 М (Коняев В.Г.)

среда 12.15 - 13.50

11 Ф (Климагина Е.А.)

четверг 14.00 - 14.40

11 Ф (Фокин Д.Ю.)

четверг 14.45 - 15.25

11 Ф (Бородина Т.М.)

четверг 13.10 - 13.50

11 классы (Митрохина Л.Г.)

четверг 14.00 - 14.40

11 Ф (Маньшина И.В.)

пятница 13.10 - 14.40

11 М (Меркулова Е.Н.)

пятница 13.10 - 14.40

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля"